Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Глава МИД Эстонии призывает перейти в информационное наступление


13.09.2017   16:14

Мировое сообщество осознает роль российской пропаганды, которая имеет признаки вмешательства во внутреннюю политику также и Североамериканского континента.

Об этом заявил министр иностранных дел Эстонии Свен Миксер 13 сентября на пресс-конференции во время второй медиаконференции Восточного партнерства.

«Осознание враждебной роли российской пропаганды растет в мире. Россия пропагандистскими средствами вмешивается не только во внутренние дела своих непосредственных соседей, а также западноевропейских демократий, Северной Америки и Североамериканского континента. И это уже последовательные действия нескольких лет, поэтому возросло осознание того, что Россия порой прибегает к очень агрессивной лжи», - отметил Миксер.

По его словам, в ответ на это мировое сообщество должно переходить в информационное наступление, не становясь, впрочем, на один уровень с пропагандистскими средствами Кремля.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна