Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Саакашвили начал турне по Украине с визита в Черновцы


13.09.2017   17:01

Бывший губернатор Одесской области, экс-президент Грузии Михеил Саакашвили 13 сентября в 18.00 мск выступит перед вече в Черновцах. Об этом «Газете.Ru» сообщила его личный пресс-секретарь Дарья Чиж.

По ее словам, с этого региона началось большое турне Саакашвили по регионам Украины, которое должно завершиться митингом в Киеве с требованиями к власти, которые будут собраны в регионах.


При этом она опровергла информацию СМИ, согласно которой Саакашвили просто пропал из гостиницы, в которой он проживал во Львове.

Чиж отметила, что выезд не афишировался прессе и широкой общественности из соображений безопасности. Также она подтвердила, что Саакашвили намерен явиться в суд 18 сентября по делу о незаконном пересечении границы.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна