Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Ян Бонд: Западные страны недостаточно информированы о действиях России


14.09.2017   14:06

На Тбилисском международном форуме обсуждают евроатлантические перспективы Грузии и региональные вызовы. На мероприятии наряду со специалистами, работающими по вопросам безопасности, участвуют дипломаты высокого ранга.

"Если вы хотите, чтобы люди узнали, что Россия по-прежнему захватывает ваши территории, найдите пути чтобы придать этому вопросу более высокий интерес"- заявил директор по вопросам внешних отношений Центра европейских реформ Ян Бонд.

"По моему мнению, западные страны и власти не информированы достаточно о действиях России. Грузинская власть, наверное, должна их больше информировать. Можно показать западным журналистам как продолжает Россия переносить вглубь линию разделения. Это весьма важный вопрос, и если хотите чтобы люди узнали, что Россия по-прежнему захватывает ваши территории, найдите пути, чтобы придать этому вопросу более высокий интерес"- заявил Ян Бонд.



Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна