Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

«Республиканская партия» представила на выборы лесбиянку


15.09.2017   18:31

На выборах в местные органы самоуправления "Республиканская партия" во второй пятерке избирательного списка городского совета Тбилиси представила ЛГБТ активистку Нино Болквадзе.

"Необходимо, чтобы в политике появились лесбийки, геи, бисексуалы, трансгендеры, поскольку они лучше всех знают вопросы и проблемы, беспокоящие их. Они смогут продвинуть и адвокатировать эти проблемы на том уровне, где принимаются решения. Это абсолютно необходимо для общества, потому как это будет безопасностью всех, поскольку создание угрозы жизни человека по какому-либо признаку подразумевает, что завтра будут нарушены права любого человека, любого гражданина"- заявила Нино Болквадзе.

По словам председателя "Республиканской партии" Хатуны Самнидзе, видения Болквадзе совпадают с видениями партии.

"Мы гордимся тем, что она доверяет "Республиканской партии". Она видит Тбилиси, как безопасный город, и будет работать в городском совете в этом направлении"- говорят в партии.

Следует отметить, юрист Нино Болквадзе откровенно фиксирует, что она принадлежит ЛГБТ группе.




Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна