Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Британец будет баллотироваться в Тбилисское городское собрание


18.09.2017   12:56

Мажоритарный кандидат Сабуртало Джозеф Александер Смит заявил, что в выборах решающее не то, что он британец, а его принципы.

Он заявил, что даже если бы он остался в Лондоне, принял бы то же решение, и боролся за то, чтобы пойти в местную политику.

"Для меня главное, чтобы избиратель знал, что в моем лице у них в Городском собрании будет человек, у которого есть сформированное видение, каким должен быть наш город, человек, которым движут не какие-либо партийные, финансовые, или другого рода интересы, а любовь к городу"- заявил Смит.

Он, как и другие кандидаты, думает, что одной из больших проблем города является хаотичное строительство. Джозеф Александер Смит считает, что процесс выдачи строительных разрешений следует ужесточить.

А также передвижение в городе должно быть более безопасным и простым, а для этого, по мнению мажоритарного кандидата Сабуртало, необходимо развивать общественный транспорт, и в частности метро и муниципальные автобусы, что будет содействовать избавлению от пробок на дорогах.

В то же время, по его словам, если выиграет в выборах, он готов работать при любом мэре.

"Важно создать прогрессивные альянсы с разными партиями. Я собираюсь серьезно критиковать правящую команду в городском собрании"- заявил Джозеф Александер Смит.

Смит скоро ознакомит избирателей со своей программой.



Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна