Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Курт Волкер: Саакашвили может защищать свои интересы в суде


18.09.2017   13:38

По заявлению специального представителя Государственного департамента США по вопросам Украины Курта Волкера, Михеил Саакашвили может защищать свои интересы в суде. Волкер заявил об этом в интервью газете "Квирис палитра".

В разговоре о возвращении в Украину бывшего губернатора Одессы Михеила Саакашвили, и об его политической деятельности, Волкер заявил, что в существующей ситуации лучшим сценарием для Украины является показать, что в стране сильная среда верховенства закона.

"Саакашвили может защищать свои интересы в суде. Не существует основания, чтобы создавать из этой ситуации политическую драму. Украина должна продолжать решение важных вопросов, которые есть в ее повестке дня. Это будет хорошо для Украины"- заявил Курт Волкер.




Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна