Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Правящая команда планирует принять изменения в Конституции в третьем чтении 26 сентября


18.09.2017   13:48

Правящая команда планирует принять изменения в Конституции Грузии в третьем чтении 26 сентября. До этого же представители «Грузинской мечты» ожидают заключения Венецианской комиссии, которое, по существующей информации, станет известно 22 сентября.

Следующая неделя – безсессионная, соответственно будет необходим созыв внеочередного заседания, которое назначает президент. В том случае, если Георгий Маргвелашвили не назначит внеочередное заседание, парламент имеет право собраться в 48 часов и провести заседание.

«Мы глубинно, с большим интересом ознакомимся с заключением Венецианской комиссии. Лично у меня, нет ожидания того, что в заключении будут какие-нибудь правовые замечания. Мы учли все замечания Венецианской комиссии», - заявил журналистам председатель комитета по процедурным вопросам и правилам парламента Грузии Георгий Кахиани.



Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна