Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Посольство США интересуется нападением на молодого мужчину в Тбилиси


19.09.2017   18:38

Нападением на молодого мужчину, произошедшим сегодня на окраине Тбилиси, интересуется посольство США в Грузии. Раненый 26-летний мужчина оказался гражданином США, сообщает телекомпания «Имеди».

Согласно распространившейся информации, на молодого человека напали в первой половине дня в районе ТЭВЗ (Темка). Пострадавший был доставлен в клиническую больницу №5 с ножевыми ранениями в области груди и шеи. Вместе с тем, очевидцы говорят, что слышали звуки выстрелов.

Гражданину США была проведена операция, продолжавшаяся более двух часов. В настоящее время его состояние стабильно тяжелое.

В момент нападения мужчина находился в обменном пункте, однако его родственники исключают версию ограбления. По словам отца пострадавшего, его сын прибыл из США неделю назад и у него не было конфликтов с кем-либо.

С деталями происшествия уже ознакомились представители посольства США в Тбилиси, которые побывали в клинике. Они отказались от комментариев, пояснив представителям СМИ, что не могут разглашать подробностей дела и конфиденциальную информацию.

В МВД Грузии пока не комментировали случившееся. В течение всего дня на месте работали эксперт-криминалисты, которые изъяли записи с камер видеонаблюдения, установленные поблизости. По факту продолжается следствие по 117 статье УК Грузии — «умышленное причинение тяжкого вреда здоровью».

Новости-Грузия


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна