Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

«Республиканцы» обвиняют Давида Усупашвили в сделке с Иванишвили


25.09.2017   12:37

В эфире телеканала "Рустави 2" председатель "Республиканской партии" Хатуна Самнидзе обвинила бывшего соратника Давида Усупашвили в сговоре с "Грузинской мечтой".

По ее словам, "Движение строительства" Давида Усупашвили является псевдооппозиционной, партией сателлитом, посредством которой Бидзина Иванишвили старается создать опору вне "мечты".

По словам Самнидзе, подтверждением этого является и то, что накануне выборов члены "Грузинской мечты" массово перешли в партию Давида Усупашвили.

"Движение строительства" Усупашвили является псевдо оппозицией, сателлитной партией, посредством которой Бидзина Иванишвили старается создать для себя опору вне "мечты", и это также является постсоветским правлением"- заявила Хатуна Самнидзе.




Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна