Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Кобахидзе готов встретиться с президентом «в случае необходимости»


28.09.2017   13:33

Председатель парламента Грузии Ираклий Кобахидзе в случае необходимости готов сам встретиться с президентом Грузии Георгием Маргвелашвили. Об этом Кобахидзе сообщил журналистам, комментируя соответствующий вопрос.

«Если будет желание и интерес и эта встреча будет ориентирована на результат, я в любое время готов к встрече», - заявил Кобахидзе.

Что касается встречи между президентом и членами большинства, по информации председателя парламента, ею будет руководить лидер большинства Арчил Талаквадзе.

Как известно, председатель парламента Грузии Ираклий Кобахидзе предлагает президенту страны Георгию Маргвелашвили использовать вето и в форме мотивированных замечаний представить предложения, которые касаются упразднения бонусной системы нераспределенных мандатов и разового сохранения блоков. В связи с этим президент предложил правящей команде и оппозиции консультации. Большинство готово к встрече с президентом, однако предлагает свой формат этой встречи.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна