Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Президент выразил готовность встретиться завтра с правящей партией


03.10.2017   18:19

Администрация президента Грузии называет конкретную дату встречи с «Грузинской мечтой» в связи с проектом конституционных изменений и приглашает правящую партию в президентскую резиденцию для встречи с президентом 4 октября в 16:00.

«К сожалению, не первый случай, когда осложняются простые ситуации, так это и сейчас.

Почти более недели президент Грузии заявляет, что готов к такой встрече. Президент всегда открыт к коммуникации по всем важнейшим политическим вопросам со всеми политическими партиями, в том числе, разумеется, с «Грузинской мечтой», но вновь имеет место спекуляция, несмотря на то, что была и другая коммуникация.

Именно для завершения этих спекуляций хочу очень открыто заявить, и открыто пригласить лидеров «Грузинской мечты» и большинства на встречу с президентом.

Президент готов встретится с ними 4 октября в 16:00 во дворце президента Грузии», - заявил глава администрации президента Георгий Абашишвили.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна