Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

На данном этапе важно, что диалог начался - секретарь президента


04.10.2017   21:19

Встреча Георгия Маргвелашвили и парламентского большинства в президентской администрации прошла в конструктивной, деловой и рабочей обстановке, - об этом заявила журналистам парламентский секретарь президента Грузии Анна Долидзе.

По ее словам, на встрече представители большинства представили свои позиции по тем двум пунктам, которые они желают увидеть в вето президента. Кроме того, по заявлению Анны Долидзе, на данном этапе важно, что диалог начался, однако, к каким результатам он приведет сказать сложно.

Как отметила парламентский секретарь президента, ввиду того, что президент уже встретился с парламентским большинством, Георгий Маргвелашвили проведет консультации с оппозиционными партиями.

«На данном этапе важно, что начато очень хорошее сотрудничество, конструктивный процесс. К каким результатам он приведет, разумеется, сказать сложно, так как процесс продолжается. К этому, естественно, подключено много сторон. Сегодня было представлено большинство со своими позициями. Президент ведет консультации и с оппозиционными партиями, так как для действенной демократии - это обычный необходимый шаг, поэтому какие результаты будут получены, покажет будущее», - заявила Анна Долидзе.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна