Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Абашишвили: Со стороны президента не ослабнут попытки, чтобы позиции были более сближенными


05.10.2017   11:57

Состоялся очень интересный и конструктивный разговор между президентом Грузии и парламентским большинством, - об этом заявил накануне руководитель администрации президента Грузии Георгий Абашишвили по завершении упомянутой им встречи.

Он не исключил, что после сегодняшней конструктивной встречи, в случае необходимости, встреча с правящей командой состоится вновь.

«Состоялась очень интересная и конструктивная встреча между президентом Грузии и парламентским большинством. Очевидно, что на встрече шла речь о тех двух вопросах, которые связаны с конституционными изменениями и о которых общественность хорошо осведомлена. По конституционным вопросам президент Грузии продолжает консультации со всеми политическими силами, в том числе, разумеется, в будущем мы вернемся и к этим вопросам», - заявил Георгий Абашишвили.

По его словам, для президента особенно важно обеспечение консенсуса по конституционным вопросам, сближение позиций и, соответственно, «в ближайшие дни со стороны президента и его команды не ослабнут попытки, чтобы позиции были более сближенными».

«В случае необходимости встреча состоится со всеми, в том числе с правящей политической командой. После этой конструктивной встречи, разумеется, коммуникация по упомянутым вопросам продолжается», - заявил Георгий Абашишвили.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна