Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

На «Тбилисоба» будет потрачено до миллиона лари -мэр города


07.10.2017   15:43

В этом году на все мероприятия праздника «Тбилисоба» в сумме будет потрачено до миллиона лари, что на 270 000 лари меньше по сравнению с прошлым годом, - об этом мэр Тбилиси Давид Нармания заявил на обновленном проспекте Агмашенебели, где проводятся мероприятия в связи с днем города - «Тбилисоба».

«В прошлые годы мероприятия были также нагруженными, но нынешняя «Тбилисоба» отличается количеством праздников и теми новшествами, которые представлены наряду с традиционными мероприятиями. Важно, что в этом году впервые будут павильоны городов-побратимов и партнеров, где пройдет демонстрация их культуры, кухни, традиций», - сказал Давид Нармания, добавив, что мероприятия состоятся и на территории Рике.

По его словам, заключительное мероприятие – Гала-концерт, пройдет в Абанотубани, представленном в этом году впервые очень интересной концепцией.

По заявлению мэра, здесь же будут традиционно награждены почетные тбилисцы.

«...В этом году мы ожидаем беспрецедентное число гостей, которые прибыли при посредстве различных туристических компаний. Ожидаем и множество наших сограждан», - заявил Нармания.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна