Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Элисашвили представил часть предвыборной команды


09.10.2017   23:27

Независимый кандидат на пост мэра Тбилиси Алеко Элисашвили представил часть предвыборной команды.
Как отметил Элисашвили, он представил команду, вместе с которой собирается реально спасти город, чтобы Тбилиси стал «пригодным для проживания пространством».

«Сегодня я представил команду, вместе с которой, после прихода в мэрию, мы реально и без преувеличения должны спасти этот город, чтобы он стал пригодным для проживания пространством, где не будет ядовитого воздуха, где общественный транспорт будет современным, комфортным и удобным, где увеличится число зеленых пространств и не будут вырубаться деревья, где социальные программы будут целевыми, адекватными и будут помогать людям преодолеть бедность, а не оставаться бедными. Здесь есть профессиональные, добросовестные и квалифицированные люди, котоыре в своей сфере заработали очень высокую репутацию», - заявил Алеко Элисашвили.

В команду Алеко Элисашвили входят ведущий урбанист Давид Николаишвили, специалист по общественному здравоохранению Вато Сургуладзе, академический профессор по медицине Деви Табидзе, защитник окружающей среды Нато Кирвалидзе, архитектор Сандро Саралидзе, архитектор-реставратор Нино Кордзахия, специалист по музейному менеджменту Нино Окруашвили, юрист Ираклий Джугели, юрист Иване Норакидзе.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна