Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

«Европейская Грузия» поддержит вето президента - Бокерия


10.10.2017   12:32

«Европейская Грузия» поддержит вето президента на проект конституционных изменений, - об этом заявил один из лидеров «Европейской Грузии» Гига Бокерия.

«К сожалению, у нас нет больших оснований надеяться, что команда «Мечты», команда Иванишвили проявит здравый смысл, однако, мы еще раз должны их призвать не оказаться на противоположной стороне от всего политического спектра, гражданской общественности и, в конечном итоге, грузинского народа. Напомню, что это та команда, которая отвергла инициативу «Европейской Грузии» спросить у народа мнение по этим спорным вопросам.

Они пренебрегли советами международной общественности, гражданского общества, позицией всех, кроме собственных партийных интересов и своего неформального лидера – Бидзины Иванишвили. Это тяжелый удар для страны. Это не спасет их в конечном итоге, политически, однако, наносит тяжелый удар стране, поэтому у них есть еще один шанс не допустить этой тяжелой ошибки и наносить ущерба нашей стране. Посмотрим, что будет на заседании. Наша позиция ясна, мы поддержим вето президента», - заявил Бокерия.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна