Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Посольство США выразило разочарование невозможностью достичь консенсуса по конституционной реформе


14.10.2017   13:45

Разочарованы тем, что по конституционным изменениям стороны не смогли достичь консенсуса, - об этом говорится в заявлении посольства США в Грузии.

Агентство откликается на проект конституционных изменений, по которому вчера парламент Грузии преодолел вето президента, и окончательно принял.

«Посольство считает, что конституционные изменения создают сильные основания для продолжительных и решительных реформ, когда по этим изменениям существует широкий консенсус общества и политический партий. Посольство разделяет оценку Венецианской комиссии и твердо поддерживает представленные комиссией рекомендации. Мы разочарованы тем, что стороны не смогли достичь консенсуса», - говорится в заявлении американского посольства.



Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна