Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

ЕС помогает руководству украинской полиции укрепить свои лидерские навыки


16.10.2017   10:42

12 октября в г. Киеве завершилась тренинговая программа по лидерству для высшего руководства полиции из разных областей Украины. Данное мероприятие организовала Консультативная миссия ЕС (КМЕС) в Украине, сумев за одним столом собрать высшее руководство Национальной полиции Украины.

Среди участников присутствовали начальники и заместители начальников областных управлений полиции, а также руководители некоторых ключевых департаментов главного управления. Советники КМЕС и офицеры полиции высокого ранга делились с участниками тренинга своими соображениями и мыслями о лидерстве, управлении изменениями и создании примеров для подражания.

Среди прочих тем, которые также обсуждались в рамках тренинга, были: права человека, управление кадрами, стратегические коммуникации, связи со СМИ, сотрудничество с полицией других стран, а также этика и подотчетность.

Консультативная миссия ЕС (КМЕС) была официально запущена 1 декабря 2014 года, с мандатом на предоставление поддержки государственным органам власти Украины в процессе реформ сектора гражданской безопасности. Миссия работает ради создания в Украине сбалансированных сил безопасности, которые будут гарантировать верховенство права, исполнять правоохранительные функции, усиливая собственную легитимность во всех сферах и регионах Украины, а также укрепляя доверие общественности к ним, при этом безукоризненно соблюдая права человека.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна