Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

В Киеве перекрыты центральные улицы в ожидании акции Саакашвили


17.10.2017   12:42

Перед запланированной в Киеве акцией, в которой примет участие бывший президент Грузии Михеил Саакашвили, перекрыты центральные улицы, прилегающие к правительственному кварталу. Об этом пишет «Украинская правда».

По заявлению очевидцев, правительственный квартал полностью заблокирован. В частности, журналист Татьяна Даниленко говорит, что во дворе Октябрьского дворца тренируются бойцы Нацгвардии, а количество их больше, чем «во время парада на Крещатике».

«Столь масштабного перекрытия я еще не видела», - отметила она.

Как известно, на сегодня лидер «Движения новых сил», экс-губернатор Одесской области Михеил Саакашвили и его единомышленники запланировали митинг перед Верховной Радой в Киеве. Во время акции Саакашвили, нардепы, общественные активисты и представители политсил, таких как «Альтернатива», «Демократический альянс», движение «Честно» и другие планируют провозгласить три требования: создание антикоррупционных судов, отмена депутатской неприкосновенности и принятие нового избирательного закона.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна