Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Премьер призвал к обеспечению проведения справедливых и честных выборов


19.10.2017   12:44

Хочу призвать государственные ведомства, никому не давать повода, сказать и одно слово об использовании государственных ресурсов, - заявил премьер-министр Грузии Георгий Кврикашвили на сегодняшнем заседании правительства.

За два дня до выборов в органы местного самоуправления премьер обращается к государственным ведомствам, политическим партиям и населению.

«За два дня до выборов хочу обратиться, в первую очередь к государственным ведомствам, во вторую очередь к политическим партиям и в третью очередь – в целом к обществу – давайте проведем эти выборы так, чтобы это был еще один шаг вперед на пути укрепления истинно европейской демократии в Грузии, чтобы раз и навсегда канули в прошлое насильственные выборы, и вообще, чтобы были забыты такие слова из прошлого, как фальсифицированные, насильственные выборы. Это очень важно и я думаю, что мы предприняли весьма значительные шаги за последние пять лет на пути создания такой Грузии и такой демократии», - завил Квирикашвили, призвав государственные ведомства, никому не давать повода, сказать и одно слово об использовании государственных ресурсов.

Премьер также призвал население пойти на избирательные участки и выразить свою волю.
Выборы в органы местного самоуправления в Грузии пройдут в субботу, 21 октября.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна