Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Тина Бокучава: Предвыборная среда неравная со всех точек зрения


19.10.2017   14:04

Предвыборная среда неравная со всех точек зрения - заявила член "Национального движения" Тина Бокучава, присутствующая на встрече с NDI.

По ее же словам, власть использует все ресурсы для того, чтобы создать неравные условия.

"Предвыборная среда неравная со всех точек зрения. Не только с точки зрения использования административного ресурса, того, что происходит мобилизация учителей и директоров детских садов к избирательной кампании. Не только с точки зрения финансового неравенства в контексте того, что у "Грузинской мечты" миллионы пожертвований, тогда как благотворителей "Национального движения" запугивают, и не дают возможность поддержать партию.

Власть активно использует силу, СГБ, полицию, для того, чтобы создать неравные условия, тогда как наши кандидаты даже за решетками оказались, поскольку выражали свой протест в связи с захватом земель. Разумеется, невозможно говорить о равной избирательной среде. Я доложила представителям NDI обо всех этих проблемах"- заявила Тина Бокучава.




Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна