Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Ян Келли: В Правительстве Грузии желают, чтобы выборы были свободными и справедливыми


19.10.2017   16:12

В общем, премьер-министр и правительство желают, чтобы выборы были свободными и справедливыми, и, наверное, оснований для сомнений в связи с этим не существует, - об этом заявил посол США в Грузии Ян Келли, откликаясь на сегодняшнее заявление премьер-министра Грузии в связи с предвыборным процессом.
По оценке Яна Келли, предвыборная обстановка в Грузии – хорошая.

«Предвыборная обстановка – хорошая и мы рады этому. Как мне известно, в связи с этим какой-либо проблемы не было. Как известно, у нас есть очень тесное сотрудничество и связь с международными наблюдателями по выборам – ОБСЕ, NDI и IRI. В общем, премьер-министр и правительство желают, чтобы выборы были свободными и справедливыми, и, наверное, оснований для сомнений в связи с этим не существует», - заявил Ян Келли.

За два дня до выборов в органы местного самоуправления премьер-министр Грузии обратился к государственным ведомствам, политическим партиям и населению. «Хочу призвать государственные ведомства, никому не давать повода, сказать и одно слово об использовании государственных ресурсов», - заявил Грузии Георгий Кврикашвили.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна