Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Посол Азербайджана навестил раненных в результате вооруженного инцидента в Грузии азербайджанцев


20.10.2017   19:49

Посол Азербайджана в Грузии Дурсун Гасанов поинтересовался состоянием лиц, раненных в результате вчерашнего инцидента в Марнеули.

Как сообщает местное бюро АПА, посол поговорил с их родственниками. Врачи больницы проинформировали посла о состоянии раненых.

Напомним, минувшей ночью неизвестные совершили вооруженное нападение на кандидата от партии «Грузинская мечта» в члены муниципалитета села Гызылгаджилы Марнеульского района Джейхуна Човдарова и еще 4 человек.

Доставленные в местную больницу раненные были прооперированы.

После инцидента министр внутренних дел Георгий Мгебришвили побывал на месте происшествия, ознакомился с деталями следствия и поинтересовался состоянием раненых. Посол США в Грузии Ян Келли заявил, что это событие является насилием, неприемлемым для любой демократической страны.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна