Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Неизвестные устроили погром в офисе кандидата от ЕНД


21.10.2017   11:34

В ночь перед выборами неизвестные проникли в офис кандидата в мажоритарные депутаты сакребуло (горсовет) Тбилиси от оппозиционной партии «Единое национальное движение» Мурмана Тхеладзе, сообщает телекомпания «Рустави 2».

Офис Тхеладзе находится в Надзаладевскомй районе Тбилиси. В штабе кандидата говорят, что злоумышленники устроили в офисе погром, но ничего не украли.

«Когда утром мы пришли, офис был взломан. С утра работают криминалисты, и мы ожидаем ответа. Компьютер был включен, ящики открыты, все высыпано», — сказал глава избирательного штаба Тхеладзе Георгий Джанибегашвили.

Уголовное дело возбуждено по статье «кража», что наказывается штрафом или ограничением свободы сроком от 1 года до 3 лет либо лишением свободы на тот же срок.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна