Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

«Справедливые выборы» уже подали 22 иска в избирательные комиссии


21.10.2017   12:33

Наблюдателями организации «Справедливые выборы» на данный момент в избирательные комиссии внесено 22 иска и 20 записей – в книгу записей.

Как говорится в информации, распространенной «Международным обществом справедливых выборов и демократии» (ISFED), на большинстве участков процесс открытия и обустройства прошел без значительных нарушений.

На данный момент наблюдателями организации зафиксированы нарушения следующего типа: ограничение прав наблюдателей, нарушение порядка проведения жеребьевки, ненадлежащее заполнение контрольного листа, нарушение процедуры голосования, нарушение процедуры маркирования, неправильное помещение бюллетеня в урну, заполнение избирательной документации ненадлежащим образом.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна