Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Выборы самоуправления в Грузии прошли без серьезных погрешностей и нарушений - CDD


22.10.2017   18:45

По оценкам наблюдательной миссии Центр развития и демократии (CDD), выборы в органы местного самоуправления 2017 года прошли в Грузии в спокойной и организованной обстановке, без серьезных погрешностей и нарушений. Это отмечается в заявлении, распространенном организацией.

Как отмечается, на большинстве избирательных участков голосование проходило с соблюдением процедур, предполагаемых законом.

Наблюдательная миссия CDD зафиксировала ряд процедурных нарушений, однако, со стороны избирательной администрацией последовало своевременное реагирование, и они были исправлены.

За ходом выборов в органы местного самоуправления 21 октября 2017 года CDD в масштабе страны наблюдал посредством наблюдательной миссии, состоящей из 100 человек.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна