Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Грузия осуждает теракт в Египте


23.10.2017   12:09

Министерство иностранных дел Грузии осуждает террористическое нападение на египетских правоохранителей, осуществленное в западной пустыне у оазиса Бахария Арабской Республики Египет.

"Грузия решительно осуждает террористическое нападение 21 октября 2017 года на египетских правоохранителей в Эль-Вахате, в результате которых погибли десятки полицейских, и многие были ранены.

Грузия осуждает любое проявление терроризма, и поддерживает усилия египетских властей, направленные на строительство стабильного и мирного государства. Мы надеемся, что виновники в этом ужасающем акте предстанут перед правосудием.

Министерство иностранных дел Грузии выражает соболезнование египетскому правительству и семьям жертв террористической атаки, и желает раненным скорого выздоровления" - говорится в заявлении МИД.




Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна