Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Председатель парламента Грузии встретился с президентом Израиля


25.10.2017   20:12

Председатель парламента Грузии Ираклий Кобахидзе, находящийся с официальным визитом в Государстве Израиль, встретился с президентом страны Реувеном Ривлином.

Как сообщают в парламенте Грузии, стороны говорили об исторической и тесной дружбе, существующей между двумя странами, и обсудили перспективы углубления сотрудничества по различным направлениям. Беседа коснулась ситуации в Грузии и в Израиле, а также вызовов, существующих в плане безопасности. На встрече была подчеркнута важность координированного сотрудничества для того, чтобы справиться с вызовами.

По словам Реувена Ривлина, Государство Израиль твердо поддерживает суверенитет и территориальную целостность Грузии. По его оценке, Грузия является надежным партнером и значимым контрибутором в вопросах глобальной безопасности.

Стороны коснулись и углубления отношений между парламентом Грузии и Кнессетом Государства Израиль. Было отмечено, что в этом направлении будут активно работать группы парламентской дружбы. Кроме того, была подчеркнута важность сотрудничества в сфере туризма и отношений между народами.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна