Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Саакашвили прочтет лекцию в Киевском национальном университете


26.10.2017   00:35

Экс-президент Грузии Михеил Саакашвили, лидер украинской партии "Рух нових сил", прочтет лекцию в Киевском национальном университете. Об этом он сообщил у себя на странице в Фейсбук.

Как отметил Михеил Саакашвили, «прочитать лекцию для абитуриентов ВУЗа, который заканчивал сам - лестно и даже волнительно».


«Рад сообщить, что администрация Киевского Национального Университета одобрительно отнеслась к моей инициативе прочитать лекцию для студентов ВУЗа.

Встреча состоится уже в эту пятницу, в 12:30, в зале ученого совета Института международных отношений.

Это не первый мой опыт чтения лекций для студентов, но признаюсь честно, прочитать лекцию для абитуриентов ВУЗа, который заканчивал сам - лестно и даже волнительно.

Господа студенты, с нетерпением жду пятницы, приходите, будет интересно!

P.S.

Это приглашение не только для студентов специальности политология, я хоть и политик, но говорить мы будем совсем не об этом. Я хочу поговорить с вами о будущем, о будущем Украины и о будущем каждого из нас. И что более важно, я хочу услышать, каким это будущее видите Вы!
С нетерпением жду встречи, скоро увидимся!», пишет Саакашвили


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна