Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Вместо того чтобы перекрыть кислород врагам, наши правоохранители ищут 20 мифических грузин - Саакашвили


26.10.2017   14:09

Вместо того чтобы перекрыть кислород врагам, наши правоохранители ищут 20 мифических грузин, - тако прокомментировал экс-президент Грузии и бывший глава Одесской ОГА Михеил Саакашвили произошедший вчера в Киеве теракт, в результате чего погибли два человека и ранен депутат Верховной Рады Мосийчук.

Экс-президент Грузии заявил, что среди пострадавших - его однокурсник и очень давний друг Виталий Бала.

«Очень плохая история. Крайне трагично, что погиб человек. Среди раненых Виталий Бала, мой однокурсник и очень давний друг. Тот случай, когда могу согласиться даже с Геращенко, что это вполне могут быть российские спецслужбы. Но это означает, что российские спецслужбы снова и снова взрывают украинцев!

Вопрос в том, почему они уже в который раз могут безнаказанно действовать в Киеве, почему СБУ и другие службы занимаются всем чем угодно, кошмарят бизнес и оппозицию, но очень неэффективны в защите граждан от настоящего врага.

Мы сами позволяем им это делать. Вместо того чтобы перекрыть кислород врагам, наши правоохранители ищут 20 мифических грузин.

Защищайте украинцев и Украину!»,- пишет экс-президент в Фейсбук.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна