Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Делегация Парламента Грузии посетила Израиль


26.10.2017   21:24

Парламентская делегация Грузии во главе с председателем законодательного органа Ираклием Кобахидзе, в рамках своего визита в Израиль 24-26 октября провела встречи с президентом страны Реувеном Ривлином и председателем Кнессета Йоэлем Эдельштейном.

В ходе визита грузинской делегации в Кнессет 25 октября председатель реувен Эдельштейн Заявил, что парламенты двух стран приступают к межпарламентским переговорам, которые «будут проводятся регулярно и охватят целый ряд вопросов». Он также добавил, что в рамках этого визита стороны «сосредоточили внимание на проблемах безопасности и прозрачности парламентской работы». Кобахидзе также провел встречу с лидером оппозиции Кнессета Исааком Герцогом.

На встрече с президентом Ривлином, которая также состоялась 25 октября, Кобахидзе рассказал об исторических отношениях между Грузией и Израилем и вызовах безопасности, стоящих перед двумя странами. Как сообщает пресс-служба Парламента Грузии, президент Израиля выразил твердую поддержку суверенитету и территориальной целостности Грузии.

Стороны также обострили внимание на 25-ой годовщине установления дипломатических отношений между двумя странами, которая отмечается в 2017 году.

Civil Georgia

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна