Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

С 1 ноября вступает в силу новый порядок исполнения видеоштрафов


31.10.2017   13:38

С завтрашнего дня вступает в силу новый порядок исполнения видеоштрафов, заработают т.н. умные камеры С завтрашнего дня в Кодексе административных правонарушений вступает в силу новый порядок исполнения видеоштрафов, заработают т.н. умные камеры.

Как сообщают в Министерстве внутренних дел, с целью максимального информирования граждан, МВД Грузии подготовило информационные буклеты о новых правилах видеоштрафов и технологических новшествах. Сотрудники патрульной полиции МВД будут раздавать буклеты водителям в столице и регионах страны.

С 1 ноября текущего года в Кодексе административных правонарушений вступает в силу новый порядок исполнения видеоштрафов. Кроме того, заработают т.н. умные камеры, с помощью которых, при использовании видеоаналитических программ, внедренных в Центре совместных операций МВД, в автоматическом режиме будут фиксироваться различные административные правонарушения. В рамках проводимой в МВД полицейской технологической реформы, до конца 2017 года в масштабе страны устанавливается до 3000 т.н. умных камер.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна