Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Бурджанадзе снова побежала в Москву


01.11.2017   15:34

Экс-спикер парламента Грузии, лидер оппозиционной партии "Демократическое движение" Нино Бурджанадзе отправилась в Москву, где примет участие в разных телевизионных ток-шоу и проведет ряд неформальных встреч.

Ранее оппозиционный политик Нино Бурджанадзе систематически ездила в Москву, по ее словам, для налаживания отношений между странами. Последний известный для СМИ визит был за несколько месяцев до парламентских выборов в 2016 году, когда она встретилась со спикером Госдумы Сергеем Нарышкиным и обсудила грузино-российские отношения.

"Я считаю, что очень важно, чтобы наши позиции по всем вопросам были зафиксированы перед большой аудиторией. Кроме этого, естественно, у меня будут определенные неформальные встречи. У меня не запланированы особенные встречи, так как из-за ситуации, связанной с выборами и жалобами, я не была уверена в том, когда именно поеду", — заявила Бурджанадзе журналистам телеканала Rustasvi2 в Тбилисском аэропорту перед вылетом.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна