Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Премьер-министр Грузии и председатель парламента Саудовской Аравии рассмотрели вопросы развития двусторонних отношений


02.11.2017   23:33

Нужно сделать все для углубления экономических связей между Грузией и Саудовской Аравией, заявил премьер-министр Грузии Георгий Квирикашвили в четверг в ходе встречи с председателем Консультативной ассамблеи /парламент/ Саудовской Аравии, доктором Абдулой бин Мохаммедом бин Ибрагимом Ал-Шейхом.

Как информирует администрация правительства, стороны рассмотрели важные вопросы двусторонних отношений, констатировав позитивную динамику развития сотрудничества.

Премьер Грузии детально проинформировал о реформах и экономических возможностях, которые страна предлагает Саудовской Аравии как одному из региональных лидеров.

Со своей стороны, Абдула бин Мохаммед бин Ибрагим Ал-Шейх выразил заинтересованность в том, чтобы арабский бизнес был более широко представлен в Грузии. По его мнению, для этого в стране созданы все возможности.

Визит председателя Консультативной ассамблеи Саудовской Аравии продлится до 3 ноября.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна