Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

МИД Грузии поясняет детали встречи Закарашвили-Кортунов


03.11.2017   11:29

1 ноября председатель Совета по международным делам России Андрей Кортунов встретился с руководителем секции интересов Грузии в посольстве Швейцарии Георгием Закарашвили. Информацию об этом распространил Совет по международным делам России.

По сообщению совета, грузинского дипломата на встрече проинформировали о работе совета с проблематикой Южного Кавказа, в том числе о сотрудничестве Совета по международным делам России с грузинскими партнерами.

Стороны рассмотрели перспективы нормализации российско-грузинских отношений, в том числе роль общественных организаций, независимых научных и аналитических центров для достижения этой цели.

Внешнеполитическое ведомство Грузии заявляет, что это исследовательская организация, и на встрече рассмотрели ситуацию в отношениях между Россией и Грузией.

По пояснению специального представителя премьер-министра по вопросам отношений с Россией Зураба Абашидзе, данная встреча не проходила в каком-либо новом формате.

По его словам, в посольстве Швейцарии существует секция интересов Грузии, руководитель этой секции и в другое время проводит встречи по разным вопросам.






Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна