Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Премьер Грузии выразил соболезнования американскому народу в связи с событиями в Техасе


06.11.2017   10:31

Премьер-министр Грузии Георгий Квирикашвили в связи с произошедшим в Техасе выражает соболезнования американскому народу. Как написал премьер в своем «Твиттере», он разделяет боль американского народа.
«Разделяем боль американского народа и членов семей погибших при массовом убийстве, произошедшем в церкви в Сазерленд Спрингс, штате Техас», - пишет глава правительства Грузии.

По меньшей мере 26 человек погибли, 20 ранены в результате стрельбы в одной из баптистских церквей в городке Сазерленд Спрингс в американском штате Техас.

Среди пострадавших есть дети. По словам очевидцев, молодой мужчина вошел в церковь и открыл стрельбу. Затем по нему открыл огонь один из местных жителей, однако нападавшему удалось скрыться на своем автомобиле.

Позже в соседнем районе была обнаружена разбившаяся машина, в которой находилось тело нападавшего. По данным местных СМИ, стрельбу открыл 26-летний Дэвин Патрик Келли. Его мотивы пока остаются неизвестными.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна