Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Сотрудники аэропорта имени Бен-Гуриона подозреваются в ввозе нелегалов из Грузии


10.11.2017   15:58

В четверг, 9 ноября, полиция задержала двоих сотрудников аэропорта имени Бен-Гуриона по подозрению в незаконном в ввозе в Израиль граждан Грузии.

Один из задержанных, в возрасте 45 лет, является сотрудником госучреждения. Второй, 28 лет, - сотрудник наземного персонала.

Согласно подозрению, задержанные обучили грузин, чтобы они прибывали в страну в одежде, похожей на форму пограничников. Это позволяло им свободно проникать на территорию Израиля, минуя пограничный контроль.

Каждый нелегал, прибывший в Израиль, заплатил подозреваемым тысячи долларов.

Сотрудник госучреждения подозревается во взяточничестве, мошенничестве, обмане доверия и нарушении Закона о въезде в Израиль. Сотрудника наземного персонала подозревают в даче взятки и нарушении Закона о въезде в Израиль.

В пятницу, 10 ноября, мировой суд в Ришон ле-Ционе рассмотрит просьбу о продлении им ареста.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна