Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Глава МИД Бразилии посетит Грузию с первым официальным визитом


15.11.2017   18:10

15-16 ноября Грузию с первым официальным визитом посетит министр иностранных дел Федеративной республики Бразилия Алоусио Нуньес Ферейра.

Глава внешнеполитического ведомства Бразилии проведет встречи с президентом Грузии, премьер – министром и вице – премьером, министром иностранных дел Грузии.На встречах будут рассмотрены вопросы в рамках развития региональных и международных организаций, касающиеся двусторонних отношений в разных сферах.

После встречи с главой МИД Михаилом Джанелидзе, будет подписано соглашение между Грузией и Бразилией о сотрудничестве в сфере туризма, а также проведена совместная пресс – конференция.

В рамках визита Алоусио Нуньес Ферейра возложит венки и отдаст честь около мемориала погибших героев за территориальную целостность.

Примечательно, что Алоусио Нуньес Ферейра до своего назначения на пост министра иностранных дел, в ранге сенатора штата Сан – Пауло активно работал над вопросом углубления двустороннего сотрудничества между Грузией и Бразилией.



Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна