Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Вольски: законодательный пакет к закону «О вещании» является полноценным


16.11.2017   12:21

По мнению заместителя председателя парламента Грузии Георгия Вольского, пакет поправок к закону «О вещании» является полноценным, в котором учтены соображения как парламентского большинства, так и мнения других сторон.

При этом, как отметил Вольски, не по всем вопросам существует единодушный подход, что представляется нормальным явлением.

«Главная тема, к которой часто обращаются наши оппоненты, касается финансирования Общественного Вещателя. Некоторые считают, что финансирование должно быть полностью привязано к государству. Руководители же международных организаций подтверждают нам, что финансирование Общественного Вещателя должно находиться в привязке к ВВП страны и не должно зависеть от правительства», — подчеркнул Вольский.

Сегодня в парламенте состоится рассмотрение проекта пакета законодательных поправок в закон «О вещании» в первом чтении.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна