Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Посол ЕС в Грузии надеется на активное сотрудничество с новым составом правительства


16.11.2017   16:24

В правительстве Грузии произошло много структурных изменений, мы надеемся продолжить наши контакты с различными представительствами правительства», — заявил посол ЕС в Грузии Янош Херман.

Янош Херман выразил надежду, что активное сотрудничество продолжится с новыми министрами правительства Грузии.

«Это решение принадлежит правительству Грузии. Мы благодарим тех людей, экс-министров, которые сейчас покидают должности. У нас с ними очень хорошие отношения. Я надеюсь, что активное сотрудничество продолжится с новоназначенными министрами. Произошло много структурных изменений, после того, как они вступят в силу, надеемся, что активное сотрудничество продолжится с различными представительствами правительства Грузии и мы увидим, как можно будет продолжить отношения в новой среде», — заявил Янош Херман.

Посол ЕС также говорил об объединении министерств иностранных дел и европейской интеграции.

«Аппарат государственного министра работал с офисом премьера, однако мы должны посмотреть, кто будет отвечать за это, и решить, как мы будем сотрудничать в этих обстоятельствах, пока это не произойдет, я ничего не могу сказать», — заявил Янош Херман.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна