Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Президент Грузии встретился с членами молодежного парламента


16.11.2017   21:37

Президент ГрузииГеоргий Маргвелашвили встретился с членами Молодежного парламента в администрации президента.

Президент и парламентский секретарь Ана Долидзе обратились к членам парламента с приветственной речью обратились и рассказали о важности Недели толерантности.

Георгий Маргвелашвили отметил, что толерантность является основным элементом строительства мирного, современного и европейского государства.

«Человек, который защищает, работает над защитой прав человека, его свободы, думаю, является очень важным. Это важно как для рядового гражданина, так и политического лидера. Именно поэтому важно помнить, что не только с точки зрения политической повестки дня, но и глубинно, когда свободе кого-то угрожает опасность, наша задача служить свободе других людей», — заявил президент Грузии Георгий Маргвелашвили.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна