Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Каладзе: Нашей заботой является будущее столицы, а не политические очки


17.11.2017   22:23

Мэр Тбилиси Каха Каладзе призвал оппозиционных депутатов столичного муниципального собрания (сакребуло) к конструктивности. Об этом Каладзе заявил в ходе брифинга в мэрии, который состоялся после утверждения в собрании муниципалитета заместителей мэра, руководителей городских служб и глав столичных районных управ.

«Хочу обратиться к оппозиции, будьте конструктивны и заботьтесь о Тбилиси. Не забывайте, что это столица нашей Грузии и наша забота это ее будущее, а не политические очки», - отметил Каха Каладзе.

По его информации, ново утвержденные руководители городских служб и главы управ начнут работать вместе с мэром с понедельника. Соответственно, начнется осуществление тех проектов, которые были запланированы до выборов.



Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна