Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Премье поблагодарил сотрудников СГБ и МВД за нейтрализацию угрозы


22.11.2017   21:46

Спасибо сотрудникам СГБ и МВД, в результате героизма которых была нейтрализована опасность – об этом премьер-министр Грузии Георгий Квирикашвили заявил журналистам в Тбилисском реферальном госпитале, где навестил раненых в ходе спецоперации правоохранителей.

Премьер принес соболезнования семье погибшего спецназовца.

«К сожалению, у нас есть жертвы – погиб один сотрудник спецназа. Хочу принести соболезнования семье. Этот человек является истинным героем и остальные парни проходят лечение, трое ранены, как вы знаете. Хочу пожелать им выздоровления.

Хочу сказать всем спасибо – сотрудникам спецназа, сотрудникам как СГБ, так и МВД, в результате их героизма мы получили то, что опасность была нейтрализована», — заявил премьер.

В больнице вместе с премьером находились министр внутренних дел Георгий Гахария и глава Службы государственной безопасности Вахтанг Гомелаури.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна