Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Заместитель министра внутренних дел навестил раненных спецназовцев


24.11.2017   11:14

Первый заместитель министра внутренних дел Грузии Кахабер Сабанадзе навестил в Тбилисской реферальной больнице правоохранителей, раненных в ходе спецоперации на улице монаха Габриэла в Тбилиси. Информацию об этом распространяет Министерство ВД.

Первый заместитель министра лично ознакомился с состоянием здоровья раненных бойцов. Кахабер Сабанадзе поблагодарил сотрудников департамента по особым поручениям МВД за высокий профессионализм, проявленный в ходе спецоперации.

Он выразил глубокие соболезнования в связи с гибелью бойца Главного управления особых мероприятий Службы государственной безопасности Грузии.

«Хочу выразить глубокую опечаленность в связи с гибелью сотрудника спецотряда Службы государственной безопасности и пособолезновать его семье. Также хочу отметить, что здоровью наших раненных сотрудников опасность не угрожает. Хочу поблагодарить всех полицейских и представителей спецназа, которые принимали участие в спецоперации и проявили высокий профессионализм», - сказал Кахабер Сабанадзе.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна