Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Парламентское меньшинство не поддержит кандидатуру Нино Ломджария на пост народного защитника


27.11.2017   20:31

Парламентское меньшинство не собирается поддерживать кандидатуру Нино Ломджария на пост народного защитника. Как заявил журналистам один из лидеров «Европейской Грузии» Серго Ратиани, Ломджария последнее время работала в государственных структурах и не отличалась критикой в отношении властей.

«Кандидатура народного защитника, которая подобрана властями, работала в государственных структурах, и мы от нее в течение этого времени критики не слышали. У такой кандидатуры нашей поддержки не будет. Проблема заключается в ее деятельности в последнее время, а также в том, как была подобрана кандидатура народного защитника», - заявил журналистам Серго Ратиани.

Оппозиционный депутат также отметил, что неправительственные организации предложили парламенту четыре кандидатуры на пост народного защитника, однако правящая команда выбрала Нино Ломджария так, что и не проводила слушаний с представленными кандидатами.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна