Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Каладзе упразднят Зональный совет и 19 комиссий


29.11.2017   12:38

В мэрии упраздняется т.н. Зональный совет- об этом на заседании правительства Тбилиси заявил столичный градоначальник Каха Каладзе.

"На основании рекомендаций совета в течение ряда лет принимались решения в связи с утверждением плана регуляции конкретной застройки, и повышением коэффициента. Мы уже начали структурную реформу, которая, разумеется, коснется направления урбанистической политики, и функционального преобразования архитектурной службы, и до завершения этого процесса функции зонального совета будут осуществлять соответствующие службы мэрии под моим личным контролем"- заявил Каха Каладзе.

По его же словам, с целью сокращения бюрократии, и большей эффективности упраздняются 19 комиссий, созданных правительством Тбилиси, и с этой целью войдут изменения в соответствующие правовые акты. По заявлению мэра, решения по конкретным вопросам за гораздо более короткие сроки, и эффективней примут соответствующие службы мэрии.

На сегодняшнем заседании столичного правительства мэр Тбилиси также говорил о безопасности зданий, и заявил, что данному вопросу, и особенно пожарной безопасности будет уделено большое внимание, и за нарушением правил строительства последует строжайшая реакция.



Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна