Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

«Альянс патриотов» не поддержит кандидатуру Нино Ломджария


29.11.2017   14:47

«Альянс патриотов» не поддержит кандидатуру Нино Ломджария на пост Народного защитника. Как заявила журналистам вице-спикер парламента и лидер «Альянса патриотов» Ирма Инашвили, ее партия представила на пост Омбудсмена кандидатуру Георгия Попхадзе.

«Этот человек – известный журналист, который работает в Европе на протяжении многих лет и является защитником прав человека. Георгий Попхадзе внес серьезный вклад в распространение кадров с пытками заключенных. Этот человек участвовал во всех важных политических процессах в стране на протяжении 25 лет. Мы считаем, что наш кандидат достойный и свободно может конкурировать с любым кандидатом. Исходя из этого, мы не поддерживаем Ломджария», — заявила Инашвили.

Правящая команда представила на пост Омбудсмена кандидатуру Нино Ломджария, которой для утверждения понадобится поддержка 76 депутатов.



Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна