Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Партия Саакашвили развернет 500 штабов по Украине в поддержку отставки Порошенко


29.11.2017   21:49

В партии "Рух новых сил" Михеила Саакашвили планируют после 3 декабря открыть около 500 штабов по всей Украине, которые будут проводить кампанию в поддержку импичмента президента страны Петра Порошенко.

"Мы планируем, что 3 декабря состоится марш в поддержку импичмента... Мы понимаем, что это будет только начало большой кампании. Ее первое требование - принятие закона об импичменте, второе требование - высказать недоверие президенту Петру Порошенко. По всей стране мы начнем сбор голосов за высказывание недоверия Петру Порошенко", - заявила член политсовета партии, президент Центра рыночных реформ Ольга Галабала на пресс-конференции в среду в Киеве.

Галабала рассказала, что в настоящее время уже создано 150 штабов, а после 3 декабря планируется создать около 500 штабов, которые будут проводить кампанию за импичмент Порошенко.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна