Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Каладзе выступил на открытии «Галереи Тбилиси»


30.11.2017   23:04

Мэр Тбилиси Каха Каладзе выступил на открытии «Галереи Тбилиси» на проспекте Руставели. Он говорил о важности проекта и отметил, что на его осуществление было потрачено около 97 миллионов долларов США.

По словам Кахи Каладзе, в «Галерее Тбилиси» будет трудоустроено до 1000 человек. Мэр Тбилиси поблагодарил тех людей, которые приняли участие в осуществлении проекта. По его словам, этот проект будет способствовать развитию туризма.

«Нашему городу Фонд соинвестирования подарил важнейший проект – торговый центр «Галерея Тбилиси» на проспекте Руставели был построен на месте старого универмага, который станет новой достопримечательностью города. Здесь, в сердце Тбилиси, вновь будет функционировать торговый центр, в котором будут трудоустроены наши граждане. Будет до 1000 рабочих мест, что очень важно с учетом того, что создание новых рабочих мест является одним из главных приоритетов для нашей команды», — заявил Каха Каладзе.

Каха Каладзе также откликнулся на просьбу премьер-министра Грузии, о возвращении вод Лагидзе и известной хачапурной на проспект Руставели.

«Я также принимаю просьбу премьера в связи с водами Лагидзе. Мы должны сделать все, чтобы вернуть эту достопримечательность нашей столице, нашему Тбилиси. Хочу также заявить, что как мэр столицы, я рад осуществлению таких важных проектов в нашей столице. Такими зданиями Тбилиси скоро станет городом, полным жизни и с нашей стороны, со стороны мэрии столицы, со стороны центральной власти будет максимальное содействие, чтобы способствовать осуществлению таких стратегически важных проектов», — заявил Каха Каладзе.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна