Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Рейтинг Порошенко крайне низкий - Саакашвили


01.12.2017   14:00

В интервью телекомпании "Рустави 2" экс-президент Грузии Михеил Саакашвили заявил о неформальном сговоре между правительствами Грузии и Украины. По утверждению бывшего президента Грузии, одной из тем на встрече Георгия Квирикашвили и премьер-министра Украины в Тбилиси была его политическая нейтрализация.

Саакашвили утверждает, что президент Украины Петро Порошенко боится его растущего рейтинга, и поэтому решил арестовать его. Экс-президент Грузии связывает новый этап начавшейся против него борьбы с результатами последних социологических исследований, по которым разница между его рейтингом и рейтингом Порошенко всего 1%.

"Рейтинг Порошенко крайне низкий"- отметил Михеил Саакашвили.

Сегодня эмиграционная служба Украины продлила Михеилу Саакашвили время пребывания в стране еще на три месяца, и выдала ему официальную документацию. По словам бывшего президента Грузии, в Украине с ним борются только олигархи и их сторонники, а большая часть государственных служащих поддерживает его.

Михеил Саакашвили и его соратники готовятся к маршу импичмента в Киеве. Шествие анонсировано на 3 декабря.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна